Онлайн чат

Котел FANGKUAI принимает украинских клиентов и подписывает соглашение о стратегическом сотрудничеств

1 декабря компания ООО FANGKUAI приняла клиентов из Украины, сотрудники штаба тепло встретили гостей издалека и направили профессиональную команду по внешней торговле и технических инженеров для сопровождения клиента на протяжении всего процесса. Был представлен и объяснен производственный цех и платформа облачных сервисов.

Украинское промышленное строительство отлично, и приезжие украинские клиенты очень заинтересованы в наших промышленных паровых котлах.

Наши специалисты проведут конденсацию газовых котлов, водопроводных труб, конденсационных газовых паровых котлов и других звездообразных продуктов, от производительности до преимуществ, и сообщат клиентам. Преимущество природного газа в том, что он чистый и простой в использовании, и это один из важнейших видов энергии, используемых в Украине. С момента своего основания в 1998 году FANGKUAI Котел посвятил себя исследованиям и разработкам и производству котлов, работающих на чистом топливе на природном газе, имеет богатый промышленный опыт и активно реагирует на темпы развития глобальной защиты окружающей среды. Представленные на рынке газовые котлы не только очень эффективны. Более 108%), выброс вредных веществ также очень низок (оксиды азота могут быть менее 18 мг / куб. М).

Под руководством профессионального и технического персонала нашей компании, заказчик полностью решил превосходный продукт и силу бренда FANGKUAI. Я был очень заинтересован в нескольких паровых продуктах нашей компании. Наконец, я решил приобрести три комплекта по 1,25 МПа, и тонны пропаривания составляли 2 соответственно. , 4, 15 (WNS2 / 4 / 15-1.25-YQ) и два 1,6-МПа, паровые тонны 4, 10 (WNS4 / 10-1.6-YQ) интегрированного конденсационного газового парового котла, и надеемся установить с нашей компанией Долгосрочное партнерство.

2018

12-03 11:55
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C