Онлайн чат

FANGKUAI Котел был утвержден для создания первой рабочей станции академика в котельной промышленност

28 декабря 2018 года компания ООО FANGKUAI котел была официально награждена рабочим местом академика после однократного принятия.

На этот раз группа была награждена званием «Станция академического рабочего места», которое отметило, что общий уровень научных исследований и инноваций компании был в авангарде котельной промышленности, был признан обществом и подтвержден авторитетными экспертами. Создание рабочей станции академика является важной мерой для успешной интеграции технологических потребностей инноваций предприятия с академическими ресурсами академиков. Академик «FANGKUAI Котел Academic Workstation (No. GZZ2018042)» является академиком Китайской академии наук и академиком Национального научно-исследовательского центра по технике безопасности для сосудов под давлением и трубопроводов, академиком Чэнь Сюэдуном. Академик Чэнь Сюэдун руководил более чем 10 национальными ключевыми проектами по связям с общественностью в области науки и техники, ключевыми научно-исследовательскими проектами на уровне провинций и министерств, обладал 3 национальными наградами за достижения в области науки и техники, 11 наградами за научно-технический прогресс на уровне провинций и министерств и опубликовал более 60 статей. Он завоевал почетное звание 9-й Китайской премии в области науки и техники для молодежи, 3-й Национальной выдающейся премии в области науки и техники и Молодежной премии в области науки и технологий Китайского общества машиностроения.

За последние 20 лет развития Группа накопила огромное количество данных в области сжигания газа с помощью системы дистанционного мониторинга, которая станет золотым рудником знаний для сотрудничества между двумя сторонами в будущем.

Лаборатория чистых котлов предприятия имеет передовой международный уровень контроля горения, предоставляя высокотехнологичную платформу для фундаментальных исследований, таких как теплопередача в трубопроводе и чистое сгорание.

Компания достигла плодотворных результатов в соединении производства, образования и исследований с Университетом Цинхуа, Университетом Сиань Цзяотун и Университетом Чжэнчжоу. Создание рабочей станции академика также ускорит разработку проектов котельной технологии. Сотрудничество в создании академической работы - это новая попытка Фанга в области инноваций, экспертов и ученых. Передовые технологии академика Чена в области теплопередачи помогут котельным изделиям FANGKUAI эффективно интегрировать выбросы с низким содержанием азота и тепловой КПД, благодаря чему технология компании станет прорывом в области чистого сжигания в течение 20 лет. Возможность развития позволит право на технические дискуссии Группы в котельной промышленности для достижения долгосрочной стабильности.

Расширенное чтение: Чэнь Сюэдун, мужчина по национальности хань, родился в Тунлин, провинция Аньхой, в августе 1964 года, член Коммунистической партии Китая. Академик Китайской инженерной академии, директор Национального научно-исследовательского технологического центра безопасности сосудов и трубопроводов. Он является авторитетным человеком в области теплопередачи в сосудах под давлением и трубах в Китае, он хорош в производстве и изготовлении сосудов под давлением при высокой температуре и высоком давлении, а также имеет сильные позиции в развитии группы.

В августе 1986 года он окончил Университет Чжэцзян по специальности химическая техника и оборудование.

С февраля 1993 года по декабрь 1995 года он учился на степень магистра в области химического машиностроения в университете Чжэцзян.

С февраля 2001 года по июнь 2004 года он получил степень кандидата химических наук в области машиностроения в университете Чжэцзян.

В ноябре 2006 года он был удостоен награды Фонда инноваций в области науки и технологий.

19 июня 2017 года собрание представителя партии в провинции Аньхой было избрано представителем 19-го Национального конгресса провинции Аньхой.

2018

12-31 11:53
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C