Онлайн чат

FANGKUAI Котел вступил в стратегическое сотрудничество с комплексной компанией в Бангладеш для дальн

Народная Республика Бангладеш является крупнейшим в мире экспортером джута и уже давно поставляет большое количество материалов для изготовления бумаги в страны всего мира. Это также важный центр стратегии «Пояса и дороги» и важный рынок для промышленного производства в Китае.

Будучи международным брендом котлов, FANGKUAI Группа тепло встречала друзей издалека - генерального директора из Бангладеш. Компания является известным комплексным предприятием в Бангладеш, охватывающим широкий спектр производственного и технологического оборудования, такого как машинное оборудование, текстиль и бумага.

Будь то механическое производство, обработка текстильных или бумажных изделий, она неотделима от помощи паровых котлов. Высококачественный пар не только обеспечивает энергетическую поддержку для машиностроения, но также отвечает потребностям многих процессов, таких как дезинфекция, сушка и полоскание в текстильной и бумажной промышленности. Паровой котел с отличной производительностью может принести общий скачок в производство компании.

Вместе с профессиональным персоналом FANGKUAI Группа, занимающимся внешней торговлей, генеральный директор посетил два интеллектуальных производственных цеха группы, центры исследований и разработок на национальном уровне и лаборатории с полным спектром услуг и получил признание и оценку со стороны.

Мало того, что состояние оборудования моей компании сильно привлекает генерального директора, но результаты с точки зрения программного обеспечения также заставляют его вздохнуть.

В процессе общения с нами представители другой стороны заявили, что покупка котлов транснациональными корпорациями не может гарантировать безопасную эксплуатацию котлов, и наша уникальная система облачного сервиса удаленного мониторинга может решить эту проблему на отлично.

Система облачных сервисов основана на собственных технических преимуществах в промышленных котлах и автоматическом управлении и объединяет Интернет вещей, мобильный интернет, облачные вычисления, большие данные, интеллектуальное управление и 400 центров обработки вызовов для формирования централизованного интеллектуального центра управления облаком. Мониторинг в реальном времени, анализ данных, обслуживание, аварийные сигналы безопасности и функции послепродажного обслуживания действительно заставляют промышленные котлы иметь интеллектуальный «мозг». Устранить заботы другой стороны.

В ходе визита была отмечена всесторонняя прочность компании, качество котлов и система послепродажного обслуживания другой компании, и были подписаны трехзвездочные продукты нашей компании, интегрированный паровой конденсационный котел (WNS5-1.25-Y.Q). Тепловая эффективность котла до 104%, температура отработавших газов до 70 ° C и высококачественный пар со стабильной и непрерывной мощностью - все это оценивается группой.

Это сотрудничество является не только стратегическим сотрудничеством между двумя компаниями, но и глубоким прогрессом в зарубежном развитии Fangkuai Boiler, которое открыло новый путь для Fangku Group по дальнейшему продвижению на зарубежные рынки.

2019

04-16 11:57
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C