Онлайн чат

Клык быстро запустил предприятие VR, мы не просто производители котлов

Что такое понятие "котел"? Навальная оболочка? Тусклая котельная? Все еще небо и дым? В Fangfang Boiler Company все это будет сломано.

Что касается котла FANGKUAI, первое, что приходит на глаза, - это площадь завода-изготовителя площадью 120000 кв. М, экспериментальный центр чистого котла площадью 6000 кв. М, и все будут потеряны. Но теперь, не волнуйтесь, мы запустили корпоративный панорамный VR, телефон сметен, и маршрут известен.

Откройте Square VR Enterprise VR, вы увидите, чистый и красивый многофункциональный цифровой выставочный зал, крутой и интеллектуальный центр удаленного мониторинга и футуристическую лабораторию чистого котла ... Эти сцены должны быть на стороне мобильного телефона. У вас бесконечное визуальное воздействие!

Из панорамного VR выше, у вас есть новое понимание традиционных котельных компаний? От науки к технике, технологии к научной фантастике, научной фантастики к будущему ... Что мы можем почувствовать, так это пересмотреть «взгляд на будущее» котлов и стать «новой концепцией» для развития чистой энергии!

Мы можем думать, что в ближайшие годы и десятилетия Фанг реализует: цифровую мастерскую, открытый офис, студию инноваций модели труда, садовый индустриальный парк, общежитие для персонала отеля, панорамную котельную модель клиента. , почитай ВР, мастер ВР ...

Все вышеперечисленное будет продемонстрировано на быстром панорамном виртуальном атласе. Люди могут почувствовать открытую позицию и силу котла с помощью мобильного телефона!

Более 20 лет технологического осаждения, более 100 национальных патентов, более 10 почетных сертификатов национального уровня, рекомендованные продукты Министерства промышленности и информационных технологий для энергосбережения и сокращения выбросов, а также единственное национально признанное «Рабочее место академика» в отечественной котельной промышленности. Под аурой все сотрудники FANGKUAI Group Постоянное стремление и творчество. FANGKUAI быстрый котел, лидер конденсационного газового котла!

2019

03-13 12:01
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C